Frühbucherrabatt – Buchen Sie jetzt für 2016 und bezahlen Sie die Preise von 2015!

 

Klima Paignton

Klima in Paignton

  Jan Feb Mär Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez
Max. Temperaturen (°C) 881013161922211915119
Min. Temperaturen (°C) 11237911119732
Durschschn. Temperaturen (°C) 446811141616141175
Niederschlagsmenge (mm) 896166485653415666798489
Wassertemperatur (°C) 98891013151616151311
Regentage 131011898769111112

 

Temperaturen

 

 

Niederschlagsmenge

 

 

Anzahl Regentage

 

 

Wassertemperatur

 

 

 

NEWSLETTER

Jetzt anmelden und einen Gutschein über CHF 50.-
für Ihren nächsten Sprachaufenthalt erhalten!